Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill

Localizada a 5 minutos caminhando do Sunset Beach Place, Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill St. Pete Beach oferece fácil acesso a diversas atrações turísticas da região. Esta casa de férias dispõe de oportunidades para ciclismo e pesca na área, a 4.2 km do Alligator Attraction.

Esta propriedade está situado no bairro Treasure Island, a cerca de 10 minutos andando do John's Pass Village. A Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill fica perto dos locais de culto, como St. Albans Episcopal Church. Os hóspedes também podem chegar a Treasure Island Golf Tennis Recreation Center que fica a 3.3 km de distância.

Servindo culinária americana, Caddy's Treasure Island está localizado a 5 minutos a pé desta propriedade de St. Pete Beach.

Reservar Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill St. Pete Beach

General information

Contact information

130 East Bay Drive, St. Pete Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill e visitar o site de um hotel

Localização do Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill

 130 East Bay Drive, St. Pete Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Estacionamento grátis

Praia

Parque aquático

Ar Condicionado

Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento grátis
  • Detectores de fumo
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Desportos radicais
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim

Ofertas de Walk To Sand In 2 Mins Beach Home W Patio & Grill

Quartos